Дарья Шаповалова отпраздновала день рождения в клубе Atlas

События
17.07.2017
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ

Дарья Шаповалова и Оксана Нечипоренко

Что: празднование дня рождения Дарьи Шаповаловой

Где: клуб Atlas

Почему: Дарья Шаповалова, креативный директор Mercedes-Benz Kiev Fashion Days, отметила вчера свой тридцатый день рождения в клубе Atlas - редко когда помещение клуба выглядело так камерно, будучи украшенным мерцающими ветками деревьев, свечами и лентами. Гостей угощали вином, шампанским и ягодами - и их было так много, что самые стойкие, уходя с вечеринки, охотно уносили с собой голубику и ежевику в горстях. Вечер, начавшийся внизу у диджейского пульта, - играла, кстати, Яна Кензировская - постепенно переместился на террасу Barbara Bar, где плавно перетек в поздравление еще одной именинницы, Оксаны Нечипоренко, директора инициативы GoGlobal, чей день рождения пришелся на 14 июля.

Дарья Шаповалова Лиля Литковская Светлана Бевза Анна Октябрь Диана Перфильева и Костя Омеля Антон Еременко Дарья Шаповалова и Елена Добринская Елена Пащенко Денис Маноха Анна Санден Ладик Костандян, Дарья Шаповалова и Шушан Памбухчян Дарья Шаповалова и Шушан Памбухчян Валид Арфуш и Елена Арфуш Наталья Маденова Таня Рубан Лилия Пустовит Лиза Юрушева и Алексей Прищепа Александра Бородина Лиза Юрушева и Дарья Шаповалова Дима Чаюн и Антон Якшин Ксения и Антон Шнайдер Евгения Скварская
ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).