Коллекция Victoria Beckham, Spring’2016

Новости
14.09.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Похоже, что Виктория Бекхэм делает шаг вперед в своей дизайнерской карьере: отодвинув строгие платья-футляры на второй план, она добавляет в коллекцию вещи более расслабленных силуэтов: брюки-кюлоты, платья-майки и бомберы. Еще одним сюрпризом стало использование принтов, причем порой несколько разных узоров вполне успешно сочетаются в одной вещи. Первую часть коллекции составляют комплекты одежды в бордово-зеленую клетку, а вторую — белые

ПОДЕЛИТЬСЯ

Victoria_Beckham Ready to wear spring summer 2016 _New York september 2015

Похоже, что Виктория Бекхэм делает шаг вперед в своей дизайнерской карьере: отодвинув строгие платья-футляры на второй план, она добавляет в коллекцию вещи более расслабленных силуэтов: брюки-кюлоты, платья-майки и бомберы. Еще одним сюрпризом стало использование принтов, причем порой несколько разных узоров вполне успешно сочетаются в одной вещи. Первую часть коллекции составляют комплекты одежды в бордово-зеленую клетку, а вторую — белые луки, украшенные рисунками в стиле поп-арт. Декоративной деталью, которая проходит через всю весеннею коллекцию, являются сборки на воротниках: этот прием Бекхэм использовала на платьях и топах.

Весенняя коллекция Victoria Beckham получилась очень лаконичной именно за счет кроя, несмотря на такие яркие цвета, как оранжевый, красный и синий. И теперь героиней коллекций Виктории становится расслабленная молодая девушка, которая занимается своим повседневными делами, а не занятая бизнес-леди, к образу которой мы привыкли.

Victoria_Beckham Ready to wear spring summer 2016 _New York september 2015

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).