Межгалактическая мода: Reebok создали ботинки для путешествий в космосе

Новини
18.07.2017
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ

Reebok намерены расширить свое влияние далеко за пределы Земли: бренд представил инновационные – практически невесомые! – ботинки для путешествий в космосе. Разработка, созданная в коллаборации с David Clark Company, получила легкое и запоминающееся название Floatride Space Boot SB-01. Сами Reebok скромно утверждают, что это первая эволюция в отрасли космической обуви за последние 50 лет.

В прошлом апреле Reebok представили улучшенные кроссовки для бега – Floatride Run: в новой космической разработке они использовали ту же технологию, которая призвана в первую очередь существенно уменьшить общий вес обуви, а также обеспечить дополнительный комфорт своему счастливому обладателю.

Уже сейчас новую модель тестируют астронавты – рассчитывается, что они смогут надеть Floatride Space Boot SB-01 уже на следующую миссию на Международной космической станции.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).