Киевские открытки. Ароматы осени

Уход и здоровье
05.10.2016
ТЕКСТ: Максим Павловский
ПОДЕЛИТЬСЯ

BeauFort London – Coeur de Noir

Этот аромат словно штиль после бури! Первые аккорды напоминаю аромат древесного дыма и прелых листьев, но эта дымность вскоре сменяется спокойным ароматом ванильной кожи. Парфюм напоминает богатое убранство закрытых лондонских клубов, где вечерам потрескивает камин и ведутся неспешные беседы за бокалом шотландского виски.

Mizensir – Eau de Gingembre

Архитектура этого аромат проста и долговечна. Парфюмер Альберто Морильяс открывает парфюм в характерном для себя стиле, сочетая бергамот и нероли. Это классическое начало позволит обеспечить энергией и бодростью на целый день. Сердце аромата, в котором имбирь и листья инжира вступают в игру, придаст его обладателю целеустремлённости и динамичности.

Ex Nihilo – Vetiver Moloko

Это футуристический коктейль из древесных и лактонных нот, вызывающий в воображении ряд ассоциаций. Он словно черный чай с молоком, который мы так любим дождливыми вечерами. Легкий намек на ванильное послевкусие, который гармонично сплетается с свежим и терпким ароматом кипариса и землистым ветивером, делая эту композицию идеальной для неспешной вечерней прогулки с близким человеком.

Le Galion – Cuir

Cuir открывается мощным аккордом бергамота и элеми. Этот старт очень напоминает многие из классических мужских ароматов конца 1950-х и начала 1960-х годов. Пожалуй, это аромат хорошо изношенной байкерской куртки. Если вам нравятся кожаные, отлично сбалансированные парфюмы с легким намеком на винтаж, Le Galion Cuir стоит того, чтобы добавить его в список.

Egofacto – Piege a filles

Название означает «ловушка для девушек». Аромат предназначен для современного ловеласа, который любит сочетание цветочных и древесных нот в пирамиде. Ароматы табака и ветивера усиливаются комбинацией гелиотропа и флёрдоранжа. Обволакивающий пряный восточный "капкан", в который неизбежно попадёт женское сердце.

Zadig&Voltaire – This is him!

Этот гурманский коктейль пахнет сладкими смолами. Такой аромат провоцирует на безудержное веселье в клубах до утра Глубокий пряный аромат для джентльмена, который предпочитает черный цвет для вечернего наряда.

Paco Rabanne – 1 million prive

Это поистине запоминающийся аромат! Целая кондитерская во флаконе, да и стойкость аромата выше всяких похвал. При нанесении создаёт ощущение, что вы одеты в дорогое кашемировое пальто. Корица и специи в сердце аромата подарят уверенность и решительность для тех, кто привык быть в центре внимания.

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).