Десять лет вместе: модные инициативы Tumbrl на NYFW

Новости
14.09.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

В честь своего десятилетнего юбилея на платформа Tumbrl запускают капсульную серию готовой одежды, декорированной изображениями десяти топовых пользователей сервиса. Линейка будет представлена на Нью-йоркской Неделе моды. Также в Нью-Йорке откроется поп-ап-стор, в котором будут продавать одежду независимых дизайнеров, имеющих Tumbrl-аккаунты. «Наше разнообразное сообщество художников, модных блогеров и творческих людей помогло на многие годы сделать Tumblr

ПОДЕЛИТЬСЯ

7d6c1420-3983-0133-0a21-0e76e5725d9d

В честь своего десятилетнего юбилея на платформа Tumbrl запускают капсульную серию готовой одежды, декорированной изображениями десяти топовых пользователей сервиса. Линейка будет представлена на Нью-йоркской Неделе моды. Также в Нью-Йорке откроется поп-ап-стор, в котором будут продавать одежду независимых дизайнеров, имеющих Tumbrl-аккаунты. «Наше разнообразное сообщество художников, модных блогеров и творческих людей помогло на многие годы сделать Tumblr самым вдохновляющим сервисом», — говори Валентин Уховски, фешн-евангелист сервиса.

Одежда будет доступна для покупки эксклюзивно в поп-ап-сторе всего пару дней, с 11 по 13 сентября, а после вещи можно будет приобрести на сайте Print All Over Me.

8d91d3c0-3983-0133-8e84-0e17bac22e39

Кроме того, в честь своей годовщины Tumbrl профинансировал приезд на Неделю моды одиннадцати блогеров, которые будут освещать не только показы, но и закрытые вечеринки, афтепати и делать интервью с дизайнерами и модными инсайдерами. Таким образом сервис способствует тому, чтобы молодые таланты были замечены и получили новые карьерные перспективы.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).