Инстастриминг от Алины Гельзиной: показ Rachel Zoe на Неделе моды в Нью-Йорке

Новости
13.09.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

  Новая коллекция Rachel Zoe носит название California Love, и о влюбленности в этот американский штат в ней говорит все — привычные для его резидентов наряды, «серферские» небрежные укладки и натуральный макияж. Плавные, мягкие, летящие силуэты, естественные теплые цвета — привычная история, хорошо знакомая нам благодаря царящим на подиумах последние два сезона семидесятым.   Очередное

ПОДЕЛИТЬСЯ

IMG_0439

 

Новая коллекция Rachel Zoe носит название California Love, и о влюбленности в этот американский штат в ней говорит все — привычные для его резидентов наряды, «серферские» небрежные укладки и натуральный макияж.

rachel

Плавные, мягкие, летящие силуэты, естественные теплые цвета — привычная история, хорошо знакомая нам благодаря царящим на подиумах последние два сезона семидесятым.

 

rachel4

Очередное прочтение уже хорошо знакомого тренда — не новое, но все еще эстетически привлекательное.

rachel3

Среди деталей — вышивка бисером и пайетками, образующая восточные узоры.

rachel2

К эстетике Востока отсылают и плотные накидки, расшитые жемчугом, которые дизайнер, во избежание эффекта избыточности, дополнила белоснежным кроп-топом и высокими брюками.

rachel1

 

И, наконец, классика — оборки, нежный пастельный цвет, обнаженные плечи. Чего еще просить от California Love?

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).