Чего не хватает новому приложению «Укрзалізниці»

Новости
03.02.2017
ТЕКСТ: Настя Калита
ПОДЕЛИТЬСЯ
Укрзалізниця выпустила полезное приложение, но мы уверены, создателям все-таки стоит его доработать: пока что с его помощью вы можете только покупать и возвращать билеты. В целом приложение напоминает сайт предприятия, только адаптированное под мобильный телефон. L’Officiel Online рекомендует разработчикам добавить еще 5 полезных услуг, которые явно привлекут новых пользователей и покупателей. Локатор голых ног на плацкартных
ПОДЕЛИТЬСЯ

ykr

Укрзалізниця выпустила полезное приложение, но мы уверены, создателям все-таки стоит его доработать: пока что с его помощью вы можете только покупать и возвращать билеты. В целом приложение напоминает сайт предприятия, только адаптированное под мобильный телефон.

L’Officiel Online рекомендует разработчикам добавить еще 5 полезных услуг, которые явно привлекут новых пользователей и покупателей.

1

Локатор голых ног на плацкартных полках. Только представьте себе: вы крадетесь в темноте вагона, но больше не содрогаетесь от ужаса в преддверии дурно пахнущего большого пальца в вашем носу. Стоит вам приблизиться к ступням, и приложение начинает предупреждающе сигналить. Мечта!

2

Выбирать себе соседей в купе или плацкарте по интересам. Или, как в новом приложении Hater, по ненависти. Не любите, когда соседи раскладывают колбасу и соленья, – вам дорога в одно купе. А в идеале еще установить фильтр возраста и внешней привлекательности.

3

Самостоятельно выбирать водителя поезда и проводника. И еще было бы неплохо иметь возможность проставлять им рейтинги!

4

Онлайн-заказ обеда из любимого общепита. Нужно жить так, чтобы в любом вагоне поезда «Киев − Львов» вы могли насладиться чизбургером или Маргаритой на итальянском тесте.

5

Опция нежного пробуждения — наряду с бельем и чаем с вафлями «Артек». Это обязательно − и, уверены, проводники понимают, о чем речь.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).