Учимся различать эмоции по губам Тома Харди

Новини
16.09.2016
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ

Вчера день рождения отмечал английский актер Том Харди, которого мы любим за фильмы «Бронсон», «Начало», «Воин», «Рок-н-ролльщик», «Безумный Макс: Дорога ярости» и «Выживший». Недавно стало известно, что он сыграет эпизодическую роль в восьмой части «Звездных войн», — что, безусловно, не может не радовать. Но кому интересна вся эта чепуха вроде новых фильмов. Давайте поговорим о действительно важном — о его ГУБАХ. Разбудите нас посреди ночи и спросите, губы какого актера нам нравятся больше всего, — и мы без промедления ответим: губы Тома Харди. Они каким-то невероятным образом вызывают у нас похоть и материнский инстинкт одновременно. По этому поводу мы решили изучить его губы буквально под микроскопом и постарались понять, какие эмоции они отображают.

tom-hardy

Здесь  Харди, определенно, чем-то недоволен: он наморщил лоб и слегка надул губы.

tom-hardy6

Тут Харди явно ощутил тленность бытия: он настойчиво смотрит в никуда, а его губы слегка напряжены.

tom-hardy5

Здесь мы видим, что Харди в недоумении, словно кто-то съел его сэндвич или увел его девушку. Его губы как бы готовятся сказать: «Эй!..».

tom-hardy4

На этом фото мы можем наблюдать, что Харди спокоен и доволен собой. Уголки его губ приподняты, а во взгляде читается бескомпромиссная крутость.

tom-hardy3

На этом фото Харди явно удивлен: его губы сложились буквой «о», а эта непосредственность в глазах на самом деле говорит о том, что он озадачен.

tom-hardy2

Здесь Харди доволен, он смеется, ему радостно, и даже кривой зуб и странно выбритая бровь не помеха его хорошему настроению.

tom-hardy7

Ну и конечно, весь спектр эмоций проявляется на лице у Харди, когда он обнимается со щенком. Тогда его губы принимают совершенно неожиданные формы и размеры.

Читайте также: Как управлять своими эмоциями

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).