Летняя коллекция обуви L.A.P.T.I.

Новини
07.08.2017
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ

L.A.P.T.I. x Generation TR x Nika Medisan

В коллаборации с телеведущей и владелицей бренда Generation TR Региной Тодоренко и дизайнером Никой Медисан L.A.P.T.I создали стильную обувь для современных девушек. В сандалиях с бархатными лямками, представленных в актуальных цветах, можно комфортно провести активный день в городе или в полном экскурсий путешествии. Сандалии из коллаборации выполнены в черном цвете. В сети бренда L.A.P.T.I. эта модель представлена также в сером, малиновом и зеленом цветах.

Jucy fashion

Эти яркие шлепанцы сделаны из натуральной кожи, поэтому в них будет комфортно как на пляже, так и на долгой летней прогулке. Выбирайте пару мерцающих фруктов и овощей на свой вкус и отправляйтесь по делам, приковывая взгляды.

L.A.P.T.I. x Prima Maria

Летние мотивы картин гениальной Марии Примаченко продолжают украшать обувь L.A.P.T.I. Яркие цветы, этно-орнаменты и сказочные птицы Prima Maria стали вышивкой в новой коллекции кожаных шлепанцев. Волшебные иллюстрации, стильное решение и комфортный дизайн - идеальная обувь для летнего сезона.

Ballerina

Сатиновые балетки из новой коллекции Ballerina созданы для случая, когда надоели каблуки, балетки и слипоны, но хочется надеть красивое платье и чувствовать себя комфортно.

Sport step

Если в вашем гардеробе футболок больше, чем платьев, а любимая обувь - кроссовки, сандалии Sport step точно для вас. Натуральная мягкая кожа и дышащая спортивная подкладка делают их комфортной обувью для лета, а гибкая подошва помогает идти по-настоящему спортивным шагом.

Rokko-baroque

Благородный блеск бархата с тиснением, повторяющим рельеф крокодильей кожи, приковывает взгляды, а подошва из натурального джута и спортивная текстильная подкладка обеспечат максимальный комфорт. Что еще нужно для прогулок теплыми летними вечерами.

 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).