6 историй, 1 свадьба: как проходит один день из жизни молодоженов

Статьи
11.10.2017
ПОДЕЛИТЬСЯ
Совместный проект с отелем Radisson Blu Resort Буковель‎
ПОДЕЛИТЬСЯ

Несмотря на то, что традиционно сезоном бракосочетаний принято считать август и летние месяцы, мы на L’Officiel Online уверены: готовиться к свадьбе не рано никогда. Да и не только в подготовке дело: только представьте себе, какой романтичной может быть свадьба на фоне заснеженного пейзажа и мерцающих свечей и фонариков.

Именно поэтому, совместно с отелем Radisson Blu Resort Буковель‎, мы решили поднять себе настроение в преддверии тоскливого осеннего периода, дали волю фантазии и представили себе, как выглядит один день из жизни молодоженов и всех, кто готовится с ними к празднику.

Многочисленные комедии положений уже приучили нас к тому, что подготовка свадьбы – это дело не только сложное, но и практически никогда не проходящее без зацепок и сложностей. Мы представили себе, как проходит день перед самой церемонией глазами сразу нескольких действующих лиц – например, родителей жениха, невесты и распорядителя. В одном им повезло: свадьба проходит в отеле Radisson Blu Resort Буковель, а значит, о локации и организации беспокоиться не стоит.

Знакомьтесь с нашими героями: наводите курсор на картинк, выбирайте интересного вам персонажа и не беспокойтесь: всё закончится хорошо!

 

Конечно, все хотят свадьбу «не как у всех»: вот и в этот раз распорядителю поручили организовать необычную церемонию без противных клише. Никаких фотографий у городских достопримечательностей с невестой в ладони у жениха, никаких фуршетов в ресторане возле мэрии, никаких «В бурную реку жизни уходит корабль под названием «Семья» в ЗАГСе. Это, разумеется, задача не из простых; и все же нашему герою пришла в голову одновременно очевидная и уникальная идея: зачем искать идеальные места во Франции или на Мальорке, если у нас есть Карпаты? Живописная природа для чудесных снимков и хорошего настроения, минимум лишних людей и аутентичная атмосфера — Карпаты будто созданы для проведения уютных, запоминающихся и трогательных праздников. 

 

Родители невесты – из семьи потомственных аристократов: из тех, кто привык смахивать метелкой из перьев пыль с фарфоровых чашечек и отчитывать дворецкого за не вовремя поданный чай. Они очень придирчивы к деталям – если не сказать занудны – и потому, когда узнали о планах проводить свадьбу в "диких" Карпатах, устроили молчаливую забастовку. Молчаливую – потому что не пристало людям из высшего общества повышать голос.

Тем не менее, когда дочь всеми правдами и неправдами уговорила родителей забыть на пару дней о своем тонком вкусе и приехать на ее свадьбу, им пришлось изо всех сил сдерживать восторг: условия отеля не только не разочаровали их, но и соответствовали каждому, даже самому изощренному, требованию. К их услугам были не только обязательные, в их понимании, удобства — например, большая удобная кровать с комфортным матрасом и мягкими подушками — но и уютный балкон с упоительным видом на природу, бассейн, вкуснейшая кухня и отзывчивый персонал. А дизайн номера, выполненный в дереве и стекле с пурпурными акцентами, и вовсе не уступал в изысканности их загородному особняку.

 

Подумав, что нечего изобретать велосипед, жених и невеста решили провести девичник и мальчишник в том же самом отеле, в котором и запланировали свадьбу. Это действительно удобно: в Radisson Blu Resort Буковель есть и спа с террасой, и лаунж-бар с ночным клубом – в общем, представлены все варианты развлечений, которые могут заинтересовать жениха с невестой и их друзей. Итак, невеста с подружками вовсю наслаждаются талассотерапией, гидромассажем, саунами, отдыхают в релаксационных комнатах, делают маникюр, педикюр, выпивают и весело хохочут, вспоминая смешные истории из совместной жизни. Впрочем, друзья жениха тоже не теряют времени: они отлично проводят время за парочкой эксклюзивных коктейлей в клубе, поют любимые песни в караоке и провожают друга в семейную жизнь. А позже все они встретятся на танцполе под музыку талантливых диджеев!

Этому господину было что обсудить с родителями невесты: во время подготовки поездки он трясся буквально как осиновый лист, наслушавшись пугающих историй об украинских реалиях (включающих, например, сало как единственное, что едят украинцы и последствия Чернобыля). Тем большим контрастом оказался для него Radisson Blu Resort Буковель, в который он приехал на свадьбу сына лучших друзей: изысканные номера, отличная кухня и удивительная природа. А весь персонал отеля впечатлил его идеальным английским и готовностью выполнить любое его пожелание: например, подать чай с молоком и сконами ровно в 17:00 или каждое утро ставить в номере 4 букета свежих цветов.

 

Последний месяц до свадьбы невеста сидела на диете, жених никогда не был сладкоежкой – конечно, никто и не подумал о торте. Ну, зато родители жениха и невесты, наконец, нашли общий язык за разговором о том, как безалаберны их чада и как им повезло встретить друг друга. Выручил ситуацию тот самый трудолюбивый повар: он не только продемонстрировал абсолютную выдержку, выслушивая истерику невесты, но и за считаные часы соорудил многоэтажный торт, впечатляющий своими габаритами и вкусовыми качествами. Кулинар решил сделать открытый торт в три яруса, с коржами, пропитанными джемом, и масляным кремом с ореховой и карамельной крошкой; венчали это великолепие съедобные цветы из марципана и россыпи голубики и черной смородины. Глядя на результат его трудов, невеста даже втайне порадовалась тому, что забыла заказать пирог заранее.

Карпаты – идеальное место не только для свадьбы, но и для отдыха с ребенком: так рассудило абсолютное большинство гостей и прибыло на свадьбу с отпрысками. К счастью, скучать им там не пришлось: Radisson Blu Resort Буковель оборудован детскими комнатами, площадками на свежем воздухе, бассейном, а, кроме того, там постоянно проходят и самые разнообразные мастер-классы с играми. В общем, довольны дети – значит, спокойны и родители.

 

Эпилог

Несмотря на все кажущиеся сложности, подстерегавшие жениха и невесту на пути к идеальной свадьбе, все прошло без малейшего затруднения. Не последнюю роль в организации безупречного праздника сыграл отель Radisson Blu Resort Буковель и его бравая команда, поддерживавшая брачующихся и их компанию на каждом шагу и в каждой задумке.

А вот, как все прошло:

 

 

01 00
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).