Не Версалем единым: Рианна стала звездой нового номера Dior Magazine

Новости
04.09.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Похоже, пресс-служба бренда Dior решила показать, кто здесь главный, и завалить издания инфоповодами. Еще в начале недели мы обсуждали новую рекламу блеска Dior Addict с Дженнифер Лоуренс, а вчера в сети появился  долгожданный рекламный ролик мужского аромата Sauvage с Джонни Деппом. И вот сегодня, зайдя с утра в Instagram, первое, что мы увидели — это снимки певицы Рианны для

ПОДЕЛИТЬСЯ

rihanna-dior-magazine-5

Похоже, пресс-служба бренда Dior решила показать, кто здесь главный, и завалить издания инфоповодами. Еще в начале недели мы обсуждали новую рекламу блеска Dior Addict с Дженнифер Лоуренс, а вчера в сети появился  долгожданный рекламный ролик мужского аромата Sauvage с Джонни Деппом. И вот сегодня, зайдя с утра в Instagram, первое, что мы увидели — это снимки певицы Рианны для нового выпуска Dior Magazine.

Автором съемки выступил фотограф Крейг МакДин. Для фотосессии Рири примерила черное платье из сетки с латексными полусапожками из коллекции осень-зима 2015/16, а также облегающий фигуру комбинезон с абстрактным принтом.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).