Украинский бренд пуховиков Ienki Ienki презентовал осенне-зимнюю коллекцию

Съемка
17.08.2017
ПОДЕЛИТЬСЯ
К популярным силуэтам Michelin и Dunlop добавились Killer с двойным капюшоном, Pyramide Gown и жилетка Michelin Vest
ПОДЕЛИТЬСЯ

Помимо расширенной женской линейки, бренд впервые представил мужскую и добавил новые цвета: голубой, розовый и оранж с эффектом фольги.

“В качестве основы мы взяли металлизированную ткань, которая специально для нас была разработана на итальянской фабрике, — рассказывает основатель бренда Дмитрий Евенко. — Ткани с подобным эффектом, которая имела бы приятную пластику, держала бы пух и была водостойкой, не существовало".

Также добавлены оттенки шипарелли, серебристый, синий и красный с серебристым отливом. Такого эффекта удалось достичь благодаря использованию алюминиевого компонента. Все куртки по-прежнему ультралегкие, со 100-процентным гусиным пухом украинского производства и самыми качественными швейцарскими молниями — Riri. С сентября куртки и жилетки Ienki Ienki будут представлены в более чем 80 магазинах по всему миру. Среди них – парижский универмаг Le Bon Marche, нью-йоркский Barneys и лондонские Selfridges и Browns.

 

01 00
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).