Нездоровые амбиции: Канье Уэст решил баллотироваться на пост Президента США в 2020 году

Новости
31.08.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Вчера, во время своей пламенной речи на церемонии MTV VMA 2015, рэпер Канье Уэст объявил, что решил баллотироваться на пост президента США в 2020 году. Канье начал свое выступление с рассказа о знакомстве с певицей Тейлор Свифт, затем говорил о музыке и музыкантах, время от времени прерываясь и запинаясь. На видео заметно, как он волнуется, и только

ПОДЕЛИТЬСЯ

The 2015 CFDA Fashion Awards in NYC. Pictured: Kanye West

Вчера, во время своей пламенной речи на церемонии MTV VMA 2015, рэпер Канье Уэст объявил, что решил баллотироваться на пост президента США в 2020 году. Канье начал свое выступление с рассказа о знакомстве с певицей Тейлор Свифт, затем говорил о музыке и музыкантах, время от времени прерываясь и запинаясь. На видео заметно, как он волнуется, и только в конце выступления становится ясно, почему, ведь заявление о предложении своей кандидатуры на пост президента Уэст приберег под занавес речи.

Зал принял новость с восторгом и громкими аплодисментами, а любящая жена Уэста Ким Кардашьян нежно смотрела на мужа из зала. И, хотя до 2020 года еще есть время, уверены, что Ким уже продумывает свой гардероб первой леди.

LOS ANGELES, CA - AUGUST 30: Recording artist Kanye West accepts the Vanguard Award onstage during the 2015 MTV Video Music Awards at Microsoft Theater on August 30, 2015 in Los Angeles, California. (Photo by Christopher Polk/MTV1415/Getty Images)

 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).