Видео дня: «На что ты способен ради любви?»

Новини
01.09.2017
ПОДЕЛИТЬСЯ
Благотворительная программа Dior совместно с Натали Портман, которая поможет молодым девочкам из Кении получить образование
ПОДЕЛИТЬСЯ

Dior совместно с Натали Портман объявили о старте благотворительного проекта Dior Love Chain ("Цепь любви Dior"), который поможет молодым девочкам из Кении получить должное образование. Для того чтобы поддержать проект, вам нужно пожертвовать всего 1 доллар в канадский благотворительный фонд We Movement, который пытается предотвратить детскую эксплуатацию в странах третьего мира, а также занимается образованием детей и доставляет чистую воду в особо трудные регионы. 

Чтобы привлечь как можно больше людей к благотворительному проекту, Dior и Натали Портман сняли видео, в котором актриса задает вопрос "На что ты способен ради любви?". На этот вопрос ответили: Роберт Паттинсон, Белла Хадид, Джонни Депп, скейтер Винсент и многие другие. В общем, просто посмотрите видео и не забудьте перевести 1 доллар. 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).