Эксклюзив: смотрим, как проходили съемки первого клипа из нового альбома Cape Cod

Статьи
04.09.2017
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ

Недавно в клубе Atlas состоялись съемки нового клипа проекта Cape Cod на композицию, которая войдет в их второй альбом. Максим Сикаленко, основатель проекта, поделился с L’Officiel Online фотографиями со съемок и рассказал, в какой эстетике будет выдержан весь альбом: по его словам, релиз запланирован на весну или лето следующего года, а визуально и концептуально пластинка будет выстроена в стиле футуризма. «Я делаю попытку отойти от эстетики, которая сейчас доминирует на нашей сцене – 90-е, – и углубиться в концепцию, актуальную на Западе. Будущее уже здесь – и в этом смысл», - объясняет Максим.

 

Новая композиция, название которой пока держится в секрете, записана вместе с вокалисткой Михаэлой Шилох из США – исполнительницей и автором песен для Iggy Azalea, Janet Jackson, Jason Derulo и многих других. «Это наша первая совместная песня с Майки, - рассказывает Максим. – Она потрясающая вокалистка, которая практически с первой демоверсии композиции попала в десятку". 

Режиссером видео выступил Тарас Голубков, который известен сотрудничеством с группой «Скрябін» и MONATIK, а оператором – Евгений Кирей. Максим добавил, что пока не может разглашать сюжет и концепцию клипа, но признался, что новое видео, по аналогии с предыдущими клипами, будет развиваться вокруг определенной моноидеи.

 

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).