Богемная романтика в новой коллекции AMG

Тренды
07.09.2017
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ

В этом сезоне дизайнер бренда AMG Алена Бетяр предлагает разобраться в истоках богемного стиля, и вспомнить что Bohemians, в переводе с французского, означает кочующий человек. Именно поэтому мы смогли увидеть в весенне/летней коллекции длинные платья в мелкий цветочный принт и рубахи свободного кроя. Кожаные рубахи из блестящей кожи отлично сочетаются с вечерними платьями из шелка. Знаковые парки и пальто AMG из однотонного коттона цвета нюд, а также хаки, любимого цвета дизайнера Алены Беттяр, отлично завершают и подчёркивают элегантность и шик образа в целом.

Новинкой этого сезона стали куртки и пальто сшитые из пледов и украшенные вышивкой. Этим дизайнер хочет сказать, что прежде всего одежда должна быть комфортной, так как плед - очень комфортный и тёплый. Широкие брюки-юбки, которые будут представлены в новой коллекции бренда станут must have сезона SS18. Основным аксессуаром коллекции является объемная сумка хобо из мягкой кожи и ткани. Также для этой коллекции дизайнер разработала мюли на высоком каблуке с аппликацией в виде звезды, которая символизирует свободу.

 

01 00
ПОДЕЛИТЬСЯ
01 00
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).