Детки в порядке: коллаборация Gap и Эллен Дедженерес

Новости
20.08.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Эллен Дедженерес — первый человек, не скрывающий свою гомосексуальную ориентацию, которому поручили проведение церемонии «Оскар». И, похоже, в коллаборации с GAP она тоже стала первопроходцем. Крупнейший ритейлер одежды в США пригласил Эллен создать совместную линию одежды для детей под названием GapKids x ED. На днях коллекция поступила в продажу и также была представлена рекламная кампания, в которой, по решению

ПОДЕЛИТЬСЯ

img_55b8fab3c9419

Эллен Дедженерес — первый человек, не скрывающий свою гомосексуальную ориентацию, которому поручили проведение церемонии «Оскар». И, похоже, в коллаборации с GAP она тоже стала первопроходцем. Крупнейший ритейлер одежды в США пригласил Эллен создать совместную линию одежды для детей под названием GapKids x ED. На днях коллекция поступила в продажу и также была представлена рекламная кампания, в которой, по решению Эллен, снимались обычные девочки. Все рассчитано на то, чтоб их поколение стало более уверенным в себе и не оглядывалось на каноны красоты взрослого мира.  Часть доходов, которые компания GAP получит от продажи коллекции, будет передана на благотворительность.

 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).