Как прошла DODO SUPER WOW PARTY!

События
14.09.2017
ПОДЕЛИТЬСЯ
Лера Бородина и Надя Дорофеева открыли шоу-рум корейских дизайнеров SO DODO вместе с уже четвертым beauty-корнером G.Bar в Киеве
ПОДЕЛИТЬСЯ

13 сентября в Киеве на Печерске состоялась вечеринка-открытие шоу-рума корейских дизайнеров SO DODO вместе с уже четвертым beauty-корнером G.Bar в Киеве. За красоту для девочек, как всегда, говорим спасибо Лере Бородиной и Сабине Мусиной, а вот обновки из Кореи - дело рук певицы Нади Дорофеевой и Леры Бородиной.

Если вам нравится стиль Нади, то одежда от SO DODO придется точно по душе! Кроме этого в G.Bar можно будет купить также декоративную косметику от корейских марок, которые славятся своим качеством. 

Вечер среды стал настоящим праздником корейской поп-культуры. Каждого гостя угощали натуральным цветным игристым от CAVA.UA и «жареным» мороженым от стритфуд-кафе «Вьетнамский привет».  

А после зажигательных плясок на танцевальной машине UFO Catcher и k-pop посетители веселились на диджей-сете от Нади Дорофеевой.

Лера Бородина и Надя Дорофеева Надя Дорофеева Сабина Мусина Даша Коломиец Катерина Садовая Сабина Мусина, Катя Сильченко и Надя Дорофеева Надя Дорофеева Полина Неня Надя Дорофеева и Владимир Дантес Ирина Данилевская Тома Мироненко и Настя Калита Катя Сильченко Вася Бондаренко Артем Климчук Яна Бучко Валерия Квасневская Валерия Гузема София Милано и Катя Марияш Соня Солтес Нина Горбачева Екатерина Терехова Алексей Прищепа Вал Бебко и Юля Санина Лиза Юрушева Марыся Горобец и Алена Масюткина CONSTANTINE Ольга Котрус Анна Лукашевич Катя Осадчая Александра Андрущенко Ольга Слонь и Лера Бородина
ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).