Ураган Кристина: Abercrombie & Fitch наняли нового дизайнера женской линии

Новости
19.08.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Прошли те времена, когда Abercrombie & Fitch нанимали на работу исключительно людей модельной внешности; не так давно бренд существенно изменил политику кастинга на вакантные рабочие места. Сейчас сотрудники не должны быть готовы в любой момент сорвать с себя футболки и эпатировать посетителей идеальным прессом и низко опущенными джинсами. Так или иначе, с июня Abercrombie &

ПОДЕЛИТЬСЯ

1575

Прошли те времена, когда Abercrombie & Fitch нанимали на работу исключительно людей модельной внешности; не так давно бренд существенно изменил политику кастинга на вакантные рабочие места. Сейчас сотрудники не должны быть готовы в любой момент сорвать с себя футболки и эпатировать посетителей идеальным прессом и низко опущенными джинсами. Так или иначе, с июня Abercrombie & Fitch находились в поиске дизайнера женской линии. И вот он найден – эту позицию заняла Кристина Цац (Kristina Szasz), которая ранее была дизайнером денима в Tommy Hilfiger и Karl Lagerfeld. Свою карьеру девушка начала в качестве ассистента Эмилио Пуччи, успев поработать с Polo Ralph Lauren, Nike и Levi’s – в общем, смеем предположить, что в хорошем масс-маркете и хорошем дениме она что-то да смыслит. И, учитывая то, как упали продажи Abercrombie & Fitch, им очень нужен такой человек.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).