Сэр Элтон Джон и Дэвид Ферниш побывали в мастерской Bulgari в Риме

Новости
15.09.2017
ПОДЕЛИТЬСЯ
Уникальное ювелирное произведение, разработанное Элтоном Джоном и креативным директором дома Bulgari Лючией Сильвестри, будет представлено в 2018 году на вечере фонда Элтона Джона по борьбе со СПИДом
ПОДЕЛИТЬСЯ

Легендарный певец и композитор сэр Элтон Джон вместе с супругом Дэвидом Фернишем посетили мастерскую Bulgari в Риме. Во время визита Элтон Джон встретился с креативным директором дома Bulgari Лючией Сильвестри, и вместе они создали особое ювелирное произведение, которое выставят на аукционе в июне 2018 года на гала-ужине фонда Элтона Джона по борьбе со СПИДом в честь 25-летнего юбилея благотворительной организации.

“Как человек, испытывающий огромное удовольствие при виде красиво сделанных украшений, я счастлив получить возможность поработать вместе с Лючией. Я  очень горд тем, что это изысканное ювелирное творение поможет нам спасти несколько человеческих жизней и внесет вклад в борьбу со СПИДом. Наше сотрудничество – яркий пример того, как бренд Bulgari и фонд Элтона Джона по борьбе со СПИДом могут направить творчество в новое русло”, - сказал Элтон Джон.

Во время визита певцу преподнесли особенное кольцо из розового золота с древней серебряной монетой с изображением римского императора Адриана и выгравированным именем сэра Элтона внутри кольца в качестве подарка на его 70-летие.

По словам Лючии Сильвестри, креативного директора ювелирного направления дома Bulgari: «Визит Элтона Джона в Bulgari – это потрясающее событие; сотрудничество с таким артистом, который разделяет любовь дома Bulgari к смелому, но изысканному, современному и модному итальянскому стилю, – большая честь для нас. В ходе творческого процесса мы обнаружили, что мы оба любим как самые необычные и причудливые сочетания цветов и форм, так и смешение элементов разных стилей – классического и современного. Я в восторге от произведения, которое сэр Элтон и дом Bulgari создают в соавторстве, и с нетерпением жду его представления следующим летом».

Визит сэра Элтона в Bulgari прошел в тот же день, что и совместное выступление Элтона Джона и всемирно известного тенора Андреа Бочелли на исторической сцене Колизея в рамках специального музыкального события, являющегося частью благотворительного вечера Celebrity Fight Night в Италии в этом году.

 

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).