Как это было: смотрим фото с осеннего велопарада "Ретро Круиз"

ПОДЕЛИТЬСЯ
Толпы красивых людей на красивых велосипедах
ПОДЕЛИТЬСЯ

В прошлое воскресенье прохожие могли наблюдать на улицах Киева стройные колонны велосипедистов, причудливо одетых в винтажной эстетике: именно так со стороны выглядел осенний велопарад "Ретро Круиз". Участники заезда проехались по Киеву, выпили чай в традиционно отведенное для этого время – 17:00, а затем отпраздновали финиш на крыше старого дома на Подоле, торжественно запустив дирижабль. Закончить день именно так организаторы решили неспроста: дело в том, что именно в Киеве в 1911 году был запущен первый в мире коммерческий дирижабль, который автор, не мудрствуя лукаво, так и назвал – «Киев».

Создатели мероприятия признаются: в этот раз выбрать обладателей лучших костюмов было особенно сложно. Чтобы вы поняли, с чем пришлось столкнуться жюри, мы публикуем черно-белую съемку заезда авторства фотографа Саши Птааг: сами взгляните, как хороши все гости.

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).