7 идеальных осенних луков в коллекции Philipp Plein

Тренды
06.11.2017
ПОДЕЛИТЬСЯ
Бонус: учимся носить одежду немецкого дизайнера на примере знаменитых гостей его показа
ПОДЕЛИТЬСЯ

 

Показы Филиппа Пляйна — это всегда зрелищные шоу, во многом на этом зиждется эстетика бренда. Дизайнер никогда и ничего не делает вполсилы: если уж заявлять о своем лейбле на американском рынке, то делать это триумфально, на культовой локации — показ прошел в здании Нью-Йоркской публичной библиотеки — с яркой презентацией и знаменитыми музыкантами и спортсменами в первом ряду. «Америка — очень сложный рынок, — справедливо замечает Пляйн. — Это одна из крупнейших экономик мира, и мы не можем игнорировать этот факт».

 

Свою первую коллекцию в Нью-Йорке Филипп Пляйн вежливо посвящает красоте этого города и его подлинному духу, говоря в ней о разнообразии, о районах Нью-Йорка, где все свои и чужие одновременно. В Нью-Йорке нет границ и барьеров: в этом городе музыка, стиль, расы, гендеры перемешаны и мирно — практически всегда — сосуществуют в одном пространстве. Именно этой социальной и культурной эклектикой пропитана осенне-зимняя коллекция немецкого дизайнера; в ней — идеальные луки на осень в лучших традициях никогда не спящего города. 

 

В своих работах Пляйн никогда не разграничивал уличный стиль и высокую моду: простые силуэты и неброские цвета у него неизменно соседствуют с кристаллами, дорогими материалами, изысканными фактурами и вышивками. Его осенняя коллекция не стала исключением: в ней — идеальный объемный глянцевый пуховик утилитарного черного цвета, дутая серебристая куртка в пол с логотипом NYC, укороченная шуба с худи и ботфортами, куртка из аллигатора, бомбер, пальто и бархатное боди. Таким образом дизайнер вновь балансирует на грани практичности и люкса, предлагая верхнюю одежду, подходящую не только для Нью-Йорка, но и для любого города на земле. 

Выбор редакции:

  

 

А вот как носят одежду Филиппа Пляйна гости его показов: в их образах атлетичность сочетается с чувственностью. Берем пример с Ники Хилтон, Мадонны и Коко Роша и смотрим, как изысканно при правильной подаче выглядит сочетание золотых цепей с яркими цветами, крупных стразов с кожей и агрессивного красного цвета с глянцевой поверхностью и крупными принтами.

 

 

Tyga, Кайли Дженнер и Madonna Heidy De La Rosa Madonna и Стивен Клей Коко Роша и Девон Виндзор Elisa Johnson

Philipp Plein в Киеве: Крещатик, 15/4, (044) 278 48 48

Официальный сайт: http://philipp-plein.com/ru

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).