В киевский бутик Moschino поступила осенне-зимняя коллекция

Тренды
10.10.2017
ПОДЕЛИТЬСЯ
«Культ моды запрещается! Модно то, что вам нравится». Франко Москино
ПОДЕЛИТЬСЯ

На сегодняшний день в мире существует 127 монобрендов Moschino, и все они отличаются своей самобытностью. Киевский бутик бренда находится в самом центре города и представляет собой 2-этажное пространство с монохромным интерьером и большими зеркалами в пол. Черно-белый дизайн выбран не случайно, так как все вещи, представленные в бутике, настолько яркие и самодостаточные, что любая попытка отвести от них внимание не увенчается успехом.

В этом сезоне Джереми Скотт, креативный директор Moschino, предлагает современной женщине максимально прочувствовать реалии мира, в котором одновременно существует Tesla, с дерзновенными идеями покорения Марса, и война на Ближнем Востоке. Главная философия новой коллекции заключается в сопоставлении мотивов Возрождения и милитари. Джереми Скотт уверяет, что современная женщина должна быть каждый день готова и к балу, и к войне. С этим тяжело не согласиться.

01 00
ПОДЕЛИТЬСЯ

Военизированные парки сделаны из водоотталкивающей материи и дополнены ручной работой с черными цветами из смолы. Некоторые модели парок украшены струящейся органзой: подобный прием с игрой фактур - излюбленное решение Джереми Скотта. Так, платья защитного цвета хаки дополнены воздушным тюлем, а выдержанные хлопковые кофты “изрезаны” серебряными зиперами.

Философия дуальности прослеживается и в следующей части коллекции: так, многослойные воланы встречаются с минималистичным кроем, крупный горох - с полоской, на выдержанном черном платье появляются по-детски наивные разноцветные принты, а строгое пальто классического кроя приобретает неожиданный лаймовый оттенок.

 

01 00
ПОДЕЛИТЬСЯ

По традиции коллекции Джереми Скотта дополнены вещами и аксессуарами с легендарным мишкой Moschino. В этом сезоне плюшевый любимец примерил шлем трансформера и красуется на шерстяных платьях оверсайз и рюкзаках.

01 00
ПОДЕЛИТЬСЯ

Особое внимание следует уделить аксессуарам, представленным в бутике: вы сможете увидеть легендарные сумки-шоперы, создавая которые Джереми Скотт иронизировал над желанием людей ходить с брендовыми пакетами, а также эксклюзивно созданные только в этом сезоне biker-bag (сумка-косуха) и bomber-bag (сумка-бомбер). И наконец примерить и приобрести Icon-bag Moschino с двумя карманами, которой пророчат такой же успех, который был у сумки Birkin Hermès.

01 00
ПОДЕЛИТЬСЯ

Джереми Скотт, креативный директор Moschino, как никто другой чувствует ДНК бренда и умело играет с главным наследием Франко Москино. Легендарный Карл Лагерфельд назвал Скотта единственным дизайнером, достойным сменить его на посту Chanel. А это, наверное, самая высокая похвала в мире моды. На сегодняшний день бренд Moschino предпочитают такие громкие имена как: Мадонна, Кайли Миноуг, Ферги, Кэти Перри, Бритни Спирс, Сара Хайланд, Ванесса Хадженс и Кейт Бекинсейл. Уверены, вы тоже станете поклонником бренда. 

 

Ферги
Мадонна и Джереми Скотт
Кэти Перри
Кэти Перри и Джереми Скотт
Сара Хайланд, Ванесса Хадженс и Кейт Бекинсейл
Ферги
Мадонна и Джереми Скотт
Кэти Перри
Кэти Перри и Джереми Скотт
Сара Хайланд, Ванесса Хадженс и Кейт Бекинсейл
01 00
Ферги
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).