Lake Studio представили осеннюю капсульную коллекцию

Съемка
17.10.2017
ПОДЕЛИТЬСЯ
Enchanted Forest
ПОДЕЛИТЬСЯ

Lake Studio представили новую капсульную коллекцию, вдохновленную осенним лесом, - Enchanted Forest ("Зачарованный лес"). Анастасия Рябоконь и Олеся Кононова продолжают историю, начатую ими в осенне-зимней и весенне-летней коллекциях: ее героиня – лесная нимфа, воспевающая природу и бережно хранящая ее.

В капсульной коллекции, среди прочего, представлено три халата, украшенных флористической вышивкой; это - практически кутюрная работа, и дизайнеры говорят о том, что так много вышивки в их коллекциях еще не было никогда. Также в коллекцию вошли шелковые миди-платья и платья из коричневого бархата, жаккардовое пальто и модели из шелка и шерсти, украшенные меховыми вставками, шуба из искусственного меха и жакеты из ангоры. Поклонникам бренда несложно заметить, что все эти элементы - своеобразная классика для Lake Studio, вновь переосмысленная креативной командой.

Коллекция Enchanted Forest будет эксклюзивно представлена в шоу-руме и в онлайн-магазине Lake Studio.
Презентация капсулы состоится в рамках Bazaar Fashion Weekend: с этого четверга, 19 октября, вы сможете увидеть коллекцию в бутике бренда на Заньковецкой, 3/1, в Киеве.

 

 

01 00
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).