Ход конем: бренд VIGIO представил новую коллекцию

Съемка
18.10.2017
ПОДЕЛИТЬСЯ
Fall/Winter 2017-2018
ПОДЕЛИТЬСЯ

В основе новой работы бренда VIGIO лежат размышления на тему роли женщины в современном мире. Сильный дух слабого пола, синергия классики и спортивного стиля, а также восточные и растительные мотивы стали отправными точками для создания новой коллекции.

Работа включает в себя уже ставшие фирменными пальто-халаты, сорочки с запонками и двухсторонние куртки с кожаными вставками с аутентичными эмблемами лошадки, вышитыми вручную. Высокие стандарты исполнения, обработка материалов привели к премиальному качеству изделий и техническим новшествам. Так, например, вышитая композиция на жакете с камнями перекочевала из сари, свадебные атрибуты дополнили спортивные элементы гардероба, а такие материалы, как джерси, стали ключевыми для платьев и базовых изделий.

Бренд продолжил эксперименты с архитектурными элементами в романтичных силуэтах одежды на запах и игрой с фактурами в графитовых, терракотовых и молочных оттенках.

 

01 00
ПОДЕЛИТЬСЯ

Photo: Сергей Васильев

Style: Polina Choni & Kuznetsova O.

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).