Любуемся сразу двумя Машами Ефросиниными в кампейне бренда Label one

Тренды
18.10.2017
ПОДЕЛИТЬСЯ
«Даже белая птица отбрасывает черную тень»
ПОДЕЛИТЬСЯ

Создавая коллекцию, креативный директор бренда Label one Оксана Берг постаралась материализовать свои эмоции, навеянные традициями, философией, религией и культурой одной из самых больших частей света — Азии.

В коллекции преобладают прямые, коконообразные, полуприлегающие, А–образные формы силуэтов, а также присутствует асимметрия и двусторонние наряды, внутренние швы которых выведены на лицевую сторону. Эффект многослойности создают пришитые друг к другу элементы, а также надетые друг на друга изделия, которые гармонично смотрятся и вместе,  и по отдельности. Коллекция монохромна, в ней преобладают черный и белый цвета, но есть красные и золотые вкрапления. 

Традиционно в женской линии используются элементы мужского гардероба, а также в этом сезоне впервые в истории бренда представлена мужская линия одежды: в нее вошли брюки, пиджаки, бомберы и рубашки. Элементами декора являются отделочные строчки, плоские и объемные аппликации в виде «японской композиции»: солнце, бамбук, птица и хризантема.  

01 00
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).