Дэвид Линч прилетит в Киев

Новини
20.10.2017
ПОДЕЛИТЬСЯ
И сможет оценить, насколько большие в Киеве совы
ПОДЕЛИТЬСЯ

16—18 ноября в Украину прибудет Дэвид Линч, один из самых культовых режиссеров современности. В рамках визита в Киев Линч встретится сразу с несколькими крайне удачливыми группами населения: со студентами, властями, бизнесменами, политиками и деятелями культуры. А также во время приезда режиссера в Украину состоится открытие представительства благотворительного фонда David Lynch Foundation. Напомним, режиссер основал его 12 лет назад; сегодня фонд поддерживает ветеранов, мигрантов, людей, пострадавших от домашнего насилия и бездомных. 

Кстати, когда-то нам удалось взять интервью у Дэвида Линча: его можно прочесть по ссылке. В нем режиссер рассказал, например, о том, почему идеи — это в точности как рыбы. «Все, что нужно для ловли идей, — это желание, которое является крючком с наживкой. И еще терпение. В какой-то момент рыбка приплывет к вам сама. Может, сперва клюнет маленькая, и это станет началом. За ней может приплыть еще одна, побольше, и привести за собой других. Не успеешь оглянуться — и вдруг у тебя целое ведро идей, и история складывается сама собой».

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).