Идеальная обувь сезона: отправляемся на шопинг вместе с L.A.P.T.I.

Тренды
23.10.2017
ПОДЕЛИТЬСЯ
По паре на каждый день
ПОДЕЛИТЬСЯ

Как похвастать хорошим вкусом, когда на улице минусовая температура и отвратительный холод? Конечно, в первую очередь с помощью тщательно выбранной обуви и верхней одежды. Мы собрали модные пары этого сезона, созданные дизайнерами L.A.P.T.I., — изучите, прежде чем начать шопинг.

Если вы прежде всего цените комфорт, советуем обратить внимание на модели Refined esthet, а именно на кроссовки-чулки и кроссовки-ботфорты. Во-первых, это действительно удобно, потому что они сделаны из стретчевого неопрена, который полностью повторяет форму ноги. А во-вторых, они хорошо сочетаются как с яркими пуховиками, так и с шерстяными oversize-пальто.

В продолжение заботы о тепле и уюте: ботинки So high не дадут вам замерзнуть. Между уровнями в их подошве циркулирует воздух, что позволяет технологичному материалу сохранять тепло. К тому же подошва довольно высокая, что позволит вам без опаски гулять в дождь. А в дополнение к образу советуем присмотреться к шапкам-ушанкам.

Своему названию вторят литые ботинки на шнуровке Walking in the rain. Если вам вдруг захочется вступить в огромную глубокую лужу (или это произойдет случайно), переживать не о чем — эти ботинки сделаны без единого шва, так что холодная вода просто не сможет подобраться к вашим ногам. Наденьте ботинки под прозрачный дождевик и яркий вязаный шарф.

Если вы поклонник декора, обратите внимание на коллекцию POUSTOVIT x L.A.P.T.I. Здесь ручная вышивка украшает слипоны: такой элемент превращает даже самую обычную пару в обувь для особых случаев, а в наших пасмурных погодных условиях хочется устраивать себе праздник каждый день.

Часто бывает и так, что хочется надеть парадную пару обуви, но погода диктует другие условия. В таких случаях к Fur Transformer Boots — меховым кедам-трансформерам. Съемный мех кролика позволяет экспериментировать — его можно носить над шнурками, под ними или вовсе снять, — а кашемировая подкладка из шерсти альпака позволит остаться в тепле. Нужно ли добавлять, что такая модель подойдет под все?

Для повседневной носки в условиях города мы выбираем Chelsea L.A.P.T.I. К слову, модель сапожек-челси — фаворит у Мика Джаггера и Дэвида Духовны. Их смело можно сочетать с дубленками или классическими прямыми пальто. Следите за прогнозами и избегайте дождя — челси замшевые.

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).