В ТРЦ Атмосфера открылся флагманский бутик итальянской обуви Fiera Group

События
03.11.2017
ПОДЕЛИТЬСЯ
Новая шоппинг-локация на модной карте Киеве
ПОДЕЛИТЬСЯ

Что: открытие флагманского бутика итальянской обуви Fiera Group 

Где: ТРЦ "Атмосфера"

Почему: в бутиковой галерее "Атмосфера" открылся флагманский бутик итальянской обуви Fiera Group, в котором представлены громкие имена в мире моды: триумфально вернувшийся в high-fashion John Galliano, не устающий удивлять технологичностью производства Vittorio Virgili, любимый семьей Бэкхем Iceberg, всегда модный Roberto Cavalli, байкер-стиль от Alexander Hotto, сенсационная коллекция от поп-дивы Katy Perry и другие значимые для мира моды бренды.

Вечеринка в честь открытия Fiera Group была отмечена звездными гостями и модной публикой: Наталья Холоденко и Виталий Загоруйко, Стелла Захарова, представители модных СМИ, fashion-блогеры и стилисты в компании VIP-клиентов бутика радовали себя обновками с праздничной скидкой. Заявленный организаторами дресс-код gold & black был соблюден гостями и партнерами вечера до мелочей: золотые и черные макароны; безе, усыпанные золотом, и воздушные шары — все повторяло фирменные цвета компании. Музыкальное сопровождение от DJ Prоhor, украшения из цветов для гостей и многочисленные розыгрыши интересных подарков обеспечили праздничную атмосферу вечера.

 

 

01 00
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).