Альтернативный стритстайл: гости Недель моды

Новини
17.02.2017
ПОДЕЛИТЬСЯ

Все мы знаем правила съемки классического стритстайла: яркий свет, показательно непринужденные позы, легкие улыбки в камеры и выражение лица, будто герой снимка и знать не знает, что его фотографируют. В новом сезоне украинских Недель моды – Ukrainian Fashion Week и Mercedes-Benz Kiev Fashion Days – арт-команда VAN решила отойти от привычных канонов стритстайл-съемки и обратиться

ПОДЕЛИТЬСЯ

str-cv

Все мы знаем правила съемки классического стритстайла: яркий свет, показательно непринужденные позы, легкие улыбки в камеры и выражение лица, будто герой снимка и знать не знает, что его фотографируют. В новом сезоне украинских Недель моды – Ukrainian Fashion Week и Mercedes-Benz Kiev Fashion Days – арт-команда VAN решила отойти от привычных канонов стритстайл-съемки и обратиться к опыту папарацци. «Погода и накладка двух Недель моды сами подсказали, какой нужно сделать проект, — говорят ребята из VAN. – У всех был максимально плотный график, был жуткий холод, отчего  вдвойне  интереснее наблюдать, во что одеты гости показов. У нас не было цели снимать днем, иначе это был бы стритстайл. Изначально была цель снимать ночью». Итак, вашему вниманию – гости шоу Sasha Kanevski, Litkovskaya и FROLOV, которые смогли почувствовать себя героями фильма Феллини «Сладкая жизнь».

street7

street5  street3

street8

street2

street4

street1

street4 copy

street6

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).