Открытие ювелирного дома SOVA в Одессе

События
06.11.2017
ПОДЕЛИТЬСЯ
Сейчас в тренде украшения из белого золота и чёрной керамики, а главное — минимализм. Мы воспользовались случаем обсудить это в Одессе, на новоселье SOVA jewelry house.
ПОДЕЛИТЬСЯ

Здесь количество прекрасного на квадратный метр превышало всякие нормы, а бонусом прилагались атмосфера праздника и шампанское. Для тех, кому держать руль, оно безалкогольное, цвета синего перламутра. За бокалом последнего узнаём подробности закулисья от Анны Коваль, директора по маркетингу ювелирного дома SOVA:

«Мы очень долго готовились к этому празднику. Мечтали о стильном магазине в Одессе, который на 100% отражает ценности нашей компании. Лучшие украшения, комфортная обстановка и открытость для клиентов — это должно вдохновлять не только из-за красной ленточки сегодня, но и все 365 дней в году».

Пока мы общаемся, рядом что-то приобретают, и женское любопытство берёт верх. Чёрное кольцо из керамики с маленьким бриллиантом. Звучит «вкусно», на вид — ещё лучше. Сочетание неординарного материала и изящного дизайна дает нужный эффект.

«Украшения SOVA — это грамотный акцент в вашем личном бренде. Когда всё идеально, но нужен последний штрих в завершение образа, появляется решение от SOVA. Ювелирные изделия — это надолго и всегда актуально, особенно когда за ними стоит один из лучших ювелирных брендов Украины».

Анна делится по секрету, что одесская аудитория больше любит массивные украшения, но минимализм отвоёвывает свои права по всей Украине. В моде кольца с аккуратным камнем, бриллиантом, либо вообще без камней. А драгоценным металлом №1 стало белое золото. С другой стороны, есть место и для нестандартных решений:

«Сегодня мы запустили очень интересную коллекцию не из драгоценных металлов, а из ювелирной латуни. Это броши — они актуальны уже несколько сезонов подряд. Коллекция называется «Хюгге». Со скандинавского — «домашний уют». А в преддверии Нового года выйдет ещё две коллекции. Одна бриллиантовая, другая — с россыпью камней, довольно нетипичная для SOVA, но актуальная для Одессы».

На улице торжественно перерезают красную ленточку. Теперь SOVA jewelry house — ещё одно место больших соблазнов в Одессе. Но в данном случае поддаться им стоит.

Особая благодарность партнерам мероприятия сервису аренды платьев Oh my look Одесса

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).