L'Officiel выбирает: лучшие образы Odessa Fashion Week

Тренды
09.11.2017
ПОДЕЛИТЬСЯ
Марафон молодых дизайнеров
ПОДЕЛИТЬСЯ

С 5 по 9 октября в Одессе проходил VI сезон Odessa Fashion Week. Свои коллекции показали 25 украинских и зарубежных дизайнеров, а также студенты Одесского профессионального лицея технологий и дизайна, технического колледжа, театрально-художественного училища и молодые дизайнеры MANDRAGORA, KOTYK SVITLANA, JULESS DESIGN, YARA.M и YANINA SERGEYEVA | BELARUS, которые участвовали в конкурсе New Fashion Generation.

Мы пересмотрели все шоу и выделили главные образы «южной» Недели моды.

Наш безусловный фаворит — песочное пальто-халат Victor Cherkassky. Во-первых, это совершенно универсальная вещь, которую можно надеть под все, а во-вторых, в него приятно укутаться, игнорируя холодный осенний ветер. Под него мы предлагаем надеть шелковое платье-комбинацию с кружевом Elen Godis для вечерних выходов или дуэт «шифоновая блузка и кожаная юбка-карандаш» Elvira Gavrilova на работу или встречу с подругами. К слову, о работе: классические зауженные брюки Naira Arutyunian предлагает носить с водолазкой и укороченным замшевым кейпом. Irina Siryk наряжает свою героиню в клетку — юбка-карандаш ниже колен и удлиненная накидка, напоминающая рубашку, а N`ART предпочитает ансамбль сдержанного серого оттенка — цвета сезона по Pantone. Для шумных вечеринок — беспроигрышный образ total-black от YANINA SERGEYEVA.

 Elvira Gavrilova

Elen Godis

Irina Siryk

N’ART

Victor Cherkassky

YANINA SERGEYEVA

NAIRA ARUTYUNYAN

Gaptuvalnya

KRISTINA AS

 

MISS DM

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).