Новые имена: рекламная кампания Fashion Scout Kiev весна-лето 2016

Новини
23.07.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Вслед за основной рекламной кампанией нового сезона Mercedes-­Benz Kiev Fashion Days​ представляет кампейн международной платформы Fashion Scout Kiev. С 3 по 6 сентября в НСК «Олимпийский» пройдут показы более 20­-ти перспективных дизайнеров из Украины, России, Германии, Италии.  Для рекламной кампании Fashion Scout Kiev стилист и дизайнер Дарья Лагенберг создала три очень разных образа, которые вместе подчеркивают талант, креативность и смелость

ПОДЕЛИТЬСЯ

FSK-SS16-campaign-high-res

Вслед за основной рекламной кампанией нового сезона Mercedes-­Benz Kiev Fashion Days​ представляет кампейн международной платформы Fashion Scout Kiev. С 3 по 6 сентября в НСК «Олимпийский» пройдут показы более 20­-ти перспективных дизайнеров из Украины, России, Германии, Италии. 

Для рекламной кампании Fashion Scout Kiev стилист и дизайнер Дарья Лагенберг создала три очень разных образа, которые вместе подчеркивают талант, креативность и смелость брендов­ участников программы Fashion Scout Kiev​. На моделях Элине Никитиной, Ольге Павленко и Валерии Майбороде ­ одежда из коллекций SLAVA​, Chakshyn ​и La Marque by Anastasiya.​

«Основная идея съемки ­ в самой сущности понятия «мода». Мода дает тебе возможность почувствовать себя разной. Но главное, конечно же, помогает не терять внутреннее ощущение времени, чувствовать его дух! Хотелось показать, что мода объединяет совершенно разных людей», — говорит об идее съемки стилист Дарья Лагенберг.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).