Икона стиля: как повторить образ Ванессы Паради

Тренды
16.11.2017
ПОДЕЛИТЬСЯ
На примере украинских дизайнеров: Elena Reva, Chakshyn, Ksenia Schnaider, Bobkova, Artem Klimchuk, Lake, Vozianov
ПОДЕЛИТЬСЯ

Стиль Ванессы Паради — это эталон французского шика, который, как известно, в первую очередь о личности человека, а уж потом об одежде, которую он выбирает. Свое победное шествие по миру культуры Паради начала в 16 лет: тогда актриса уже получила свой первый  «Сезар», а в музыкальных хит-парадах вовсю звучала ее легендарная песня «Joe Le Taxi». После успеха в кино и музыкальной индустрии Паради завоевала и модный мир, став музой Карла Лагерфельда и лицом парфюма Coco. На сегодняшний день 44-летняя Паради занимает особое место в культурной истории Франции и явяется символом «настоящей парижанки». 

 В повседневной жизни Ванесса Паради предпочитает элегантныеминималистичные образы - например, черную юбку и белую блузу, а для красных дорожек француженка часто выбирает черные смокинги и платья-футляры.

Мы вновь изучили коллекции украинских дизайнеров и нашли идеальные наряды для тех, кто мечтает воспроизвести безупречный стиль Ванессы Паради. 

 

Elena Reva

 

 

Chakshyn

 

Elena Reva  

 

Bobkova 

 

Ksenia Schnaider

 

Artem Klimchuk

 

Elena Reva  

 

Lake 

 

Bobkova 

 

Vozianov

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).