Видео дня: SunSay — I Know What’s Right

Новости
20.11.2017
ПОДЕЛИТЬСЯ
Смотрите на L'Officiel Online
ПОДЕЛИТЬСЯ

"Песня ждала своего часа более пяти лет. Мы записали первую версию во Франции с Джоном Форте. Когда режиссер Павел Маклай показал мне отрывки из фильма “Шафрановое сердце”, снятого в тибетском буддийском монастыре в Индии, я с радостью согласился участвовать в саундтреке. Послушав песню I Know What’s Right вместе, мы сразу поняли, что она идеально подходит к истории мальчика-монаха, главного героя фильма! Запись новой версии песни происходила под руководством замечательного звукорежиссера Константина Матафонова. Сейчас мы представляем это видео, которое также станет официальным международным промо картины.  

Мне посчастливилось сниматься в компании тибетских монахов в сценах, которые мы сделали специально для музыкального видео. Мы рады представить вам эту добрую и светлую историю о поиске дома внутри", – рассказал Андрей Запорожец.

"Фильм “Шафрановое сердце” за три года, что мы им занимаемся, вырос в своих масштабах из маленького локального благотворительного проекта в международное фестивальное кино, выхода которого ждут во многих странах мира, и не только зрители, но и профессионалы киноиндустрии. Ричард Гир во время ужина в Бодх-Гае, Индия, сказал, что это потрясающе и, если картина окажется такой же захватывающей, как трейлер, он примет участие в съемках следующей картины. В процессе подготовки, а также во время постпродакшена, мы получaли поддержку и благословение от многих выдающихся буддийских учителей, включая Его Святейшество Далай-Ламу XIV.

Мы придерживаемся своих первоначальных целей и все средства, полученные нами от проката фильма, в полном объеме пойдут на поддержание монастыря Дрепунг Гоманг, а также тибетцев, живущих в этой резервации.

Я очень рад, что Андрей Запорожец поддержал нашу инициативу и группа SunSay, творчество которой вдохновляло нас даже в процессе съемок, появилась в списке композиторов, принимавших участие в написании саундтрека, наряду с такими именами, как Хак Уитни, автор музыки для Лондонских Олимпийских игр, а также для нескольких картин “бондианы”, и многими другими композиторами", – поделился режиссер Павел Маклай. 

Это совершенно другая реальность, в которой духовное преобладает над материальным, а основными ориентирами служат любовь и сострадание, взаимопомощь и поддержка. 

 

Уже 24 ноября в клубе Sentrum состоится концерт, посвященный 10-летию группы SunSay!

 

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).