Lucky Рeople: Марьяна Головко представила вторую сольную композицию

Новини
27.11.2017
ПОДЕЛИТЬСЯ
Для проекта SUOK
ПОДЕЛИТЬСЯ

В начале марта Марьяна Головко,  солистка формации NOVA OPERA Влада Троицкого и ведущая шоу «Клуб Благородных Певиц» на «Радио Аристократы», объявила о запуске сольного проекта под названием SUOK и сразу же выпустила первую композицию – песня Turn me on рассказывала о любви, ожидании и надежде. Спустя 9 месяцев Головко готова представить новую песню – как рассказывает сама исполнительница, первый и второй ее синглы – это словно два полюса одной планеты. «В них можно найти много общего – к примеру, в участвующих инструментах, я редко изменяю контрабасу –  но в то же время они совсем о разном, – говорит Марьяна.  –  Первая песня Turn me on – о личном, о любви к мужчине, о переживаниях молодой девушки. Lucky Рeople – больше общечеловеческая лирика. Она о том, как важно не воспринимать все, что нам дано Богом, как данность. Порой мы не ценим, казалось бы, простые вещи: нашу способность видеть, слышать, ходить.. Хотя это и очень ценно – равно как и то, что мы можем выбирать свой путь и следовать своему призванию». Певица добавляет, что в принципе в рамках сольного проекта ей хочется говорить о важных вещах, о ценностях, которые она сама исповедует: о любви, понимании, верности, милости и о свободе.

 

Lucky People выходит на лейбле Rookodill'a. «Я рада знакомству с создателем и идейным вдохновителем этого лейбла – Ваней Клименко. У нас совпадают вкусы», – говорит Марьяна. Певица отдельно выделяет аранжировку, созданную пианистом Сашей Огневцом, который вдохновил музыкантов с особым энтузиазмом ее доработать. А сведением и мастерингом занимался Александр Шульга.

«Не хочу смешить Бога своими планами, – отвечает Марьяна на обязательный вопрос о ближайших намерениях. – Это пока для меня проект души и моего сердца, я инвестирую в себя. Я собрала чудесный коллектив музыкантов. Для меня это очень важно, я не навязываю свою музыку, мы выбираем песни из мною предложенных вместе». Lucky People Головко считает знаковой для себя композицией – именно поэтому она впервые задумалась о клипе, и уже сейчас идут переговоры с режиссерами. «А пока я хочу пригласить всех сегодня, 27 ноября, послушать прямой эфир на «Радио Аристократы», где я представлю ещё не опубликованные песни в программе у Влада Фисуна в 20:00», –  добавляет создатель проекта SUOK. 

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).