A.M.G. представили съёмку зимней коллекции

Новости
27.11.2017
ПОДЕЛИТЬСЯ
Если кто-нибудь действительно знает, как покорить мужчину столетия, то это точно дерзкая и чувственная легенда богемного Парижа и муза самого Сержа Генсбура – Джейн Биркин
ПОДЕЛИТЬСЯ

Но как бы она одевалась и что она носила бы, если бы жила сегодня, в эпоху постпостмодернизма, глобальной урбанизации, где мир безумно быстр и каждый человек как на ладони, где военные конфликты и теракты — обыденное дело, в мире, где нужно быть леди сейчас, а вечером — быть может, солдатом?

Короткие платья, бахрома, мягкие ботфорты в лучших традициях самой волнительной англичанки с парижским шармом ХХ столетия и сексуальное милитари, которое как никогда актуально для той, что живет в ХХІ веке, стали главными героями коллекции A.M.G. Алена Беттяр, креативный директор бренда, вдохновлялась образами легкого шика богемных 70-х и сумела воплотить идею былой элегантности в чувственный и актуальный стритстайл современности, где сочетать контрасты жизненно необходимо в унисон со временем и постмодерном.

Игрой тканей и фактур буквально пропитана вся коллекция: мягкий кашемир и трикотаж, натуральная замша и тонкий гипюр органично сочетаются с очень практичными защитными тканями в военной тематике. Особое внимание в коллекции отведено силуэтам: глубокие V-образные вырезы, объемные свитера и очень женственные вечерние наряды прямых и приталенных силуэтов, идеально дополненные пиджаками, куртками и плащами в милитари-стиле.

Цветовая палитра коллекции выдержана в благородных оттенках золота, терракоты, хаки и чёрного. Кроме того, на замшевые ботфорты и удобные ботинки сделан особый акцент в линейке, обувь призвана подчеркнуть непринуждённость и элегантность всех образов коллекции. 

Фотограф: Богдан Балагур

Модель: Соломия Згода

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).