Kenzo представили новую капсулу La Collection Memento № 1 в ЦУМе

События
01.12.2017
ПОДЕЛИТЬСЯ
Дикие цветочные принты и праздничный торт в честь первой годовщины бренда в ЦУМе
ПОДЕЛИТЬСЯ

Что: Kenzo TSUM Anniversary Party

Где: ЦУМ, ул. Крещатик, 38

Почему: бренд Kenzo отпраздновал годовщину присутствия в ЦУМе. Вдохновением для мероприятия послужила капсульная коллекция La Collection Memento № 1, с которой могли познакомиться все гости презентации. По задумке дизайнеров Kenzo Кэрол Лим и Умберто Леона коллекция состоит из цитат архивов бренда, однако это ни в коем случае не ретроколлекция - узнаваемый цветочный принт Kenzo украшает стеганые бомберы, пальто и юбки, пуховики, костюмы и платья. Главными цветами коллекции стали красный, синий, хаки, черный и зеленый. La Collection Memento № 1 представлена в избранных бутиках марки и концепт-сторах по всему миру лимитированным тиражом, и киевский корнер Kenzo в ЦУМе занял достойное место в этом списке.  

В вечер празднования дня рождения Kenzo пригласили своих друзей, чтобы примерить новую коллекцию, попробовать праздничный торт и станцевать под DJ-сет от Филиппа Марковича.

Ася Мхитарян Алексей Тарасов, Ася Мхитарян и Брайан Хэндли Ирина Ковальчук Вера Титова и Ася Мхитарян Филипп Маркович Алексей Тарасов Вера Титова и Фаина Тедеева Сабина Мусина Анна Земскова Юлия Хромцова Мирела Форич Лилия Пустовит с дочерью Антон Еременко, Анна Земскова Сабина Мусина Диана Ставницер и Фаина Тедеева Алина Гельзина Ася Мхитарян Фаина Тедеева, Ася Мхитарян, Мирела Форич и Ирина Ковальчук Ася Мхитарян Оксана Берг, Ольга Навроцкая, Диана Ставницер, Ирина Турбаевская и Фаина Тедеева Ольга Навроцкая Евгений Примаченко Вера Титова Сабина Мусина и Лилия Пустовит Ирина Турбаевская Ася Мхитарян и Нина Васадзе Данила Подольский Евгений Примаченко Евгений Примаченко Оксана Берг Анна Зосимова
ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).