Создатели Jugendhub организовали благотворительную вечеринку

Новости
01.12.2017
ПОДЕЛИТЬСЯ
1 декабря, в галерее Educatorium
ПОДЕЛИТЬСЯ

Создатели Jugendhub решили вспомнить не только хорошие времена, но и напомнить о печальных событиях 27 октября. Для них эта история не закончилась, и она не должна закончиться просто так. Поэтому сегодня, 1 декабря, в галерее Educatorium пройдет закрытая вечеринка.

Там состоится предаукционная выставка фоторабот Алексея Гоца, Артема Надежина, Миши Бочкарева и многих фотографий, сделанных нашими друзьями во время вечеринок в Jugendhub; знаменитый Маяковский, который прожил от открытия Jugendhub до облавы, и другие работы Тараса Бондаренко; протокол украденных вещей, истории и воспоминания пострадавших; мало кто знает, что в Jugendhub была тату-студия, так вот — она там тоже будет! Колоть будет Коля Немой. За пультом — Basic Signal b2b Ratatex.

Мероприятие пройдет с 19:00 до 21:00, когда вы сможете сами назначить сумму входа, а с 21:00 до 02:00 стоимость входа — 100 грн.

Все собранные средства пойдут на юридическую помощь пострадавшим и погашение убытков.

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).