Показ экспериментального кинетического спектакля Влада Троицкого «...але вітер...»

Новости
05.12.2017
ПОДЕЛИТЬСЯ
9 декабря в 19:00 в Европейском культурном центре «Краков» (Русановская наб., 12) состоится показ неформатного спектакля от Влада Троицкого «...але вітер...»
ПОДЕЛИТЬСЯ

9 декабря у киевлян во второй раз появится возможность ознакомиться с необычным и особенным зрелищем — кинетическим спектаклем от режиссера Влада Троицкого «...але вітер...». Премьера спектакля состоялась на ГОГОЛЬФЕСТ 2016, после чего «...але вітер...» завоевал любовь зрителей Ивано-Франковска и Львова и стал хедлайнером таких фестивалей, как PortoFranko и «Золотой лев».

«...але вітер...» — это история о любви, расставании и надежде. Пространство спектакля создано из десятков вентиляторов и полиэтилена. Музыка — сочетание шумов, барабанов и пения. Анимационная проекция переносит театральную действительность в плоскость сновидения. Три актера существуют в молчаливом пространстве без определенного времени. Их судьбой управляет основной герой — Ветер.

«...але вітер...» — это медитативное действо в хрупкой стилистике Хаяо Миядзаки, трогательное и понятное каждому.

Режиссер: Владислав Троицкий

Актеры: Ольга Пинаева, Никита Ситдиков, Екатерина Тушдер

Музыканты: Андрей Надольский, Маричка Штирбулова

Художник проекции: Алена Авраменко

Один из самых неординарных украинских театральных проектов можно будет увидеть 9 декабря в 19:00 в Европейском культурном центре «Краков» (Русановская набережная, 12). Билеты можно приобрести по ссылке.

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).