Где отпраздновать Новый Год: Gastro Year 2018 by Guramma

ПОДЕЛИТЬСЯ
С устрицами, оливье и игристым Moet&Chandon
ПОДЕЛИТЬСЯ

Тех, кто до сих пор не определился с планами на новогоднюю ночь — у нас есть для вас идея! Ресторан Guramma предлагают гостям вместе провести старый и встретить Новый год: начало праздника запланировано на 21:00 31 декабря. Сопровождать вечеринку будут шипение шампанского, “острые” шутки Дмитрия Антонова и изысканные угощения шеф-повара. Подавать будут японо-перуанские закуски в исполнении шефа Игоря Крамаренко — океанические устрицы в сопровождении сальса-ансамбля, севиче из морепродуктов в паре с экзотическими фруктами и, конечно, оливье — оформленное на манер Guramma. Под бой курантов с бокалами Moet&Chandon гости будут загадывать желание на следующий год, а в продолжении вечера будут звучать поздравления и мировые хиты в исполнении хедлайнеров вечеринки — группы STALEVI GRANI и певицы Nanna.

Словом, будет весело, только не забудьте о дресс-коде — в эту ночь нужно только блистать: как пели великие, shine bright like a diamond.

К слову, места уже заканчиваются, так что не медлите и скорее бронируйте столик по телефону 097-999-32-88.

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).