OSTRIV провел у себя творческий вечер Алексея Горбунова

События
14.12.2017
ПОДЕЛИТЬСЯ
В преддверии новогодних праздников OSTRIV всегда устраивает ивенты, на этот раз 7 декабря состоялся авторский вечер Алексея Горбунова.
ПОДЕЛИТЬСЯ

Концерт-квартирник прошел в закрытом формате, билеты на который полностью  были раскуплены. На творческий вечер пришли ценители творчества Алексея, а также актеры, музыканты и медийные личности. Прибывшие заранее гости смогли ознакомиться с теплыми зимними коллекциями, насладиться музыкой и специально подготовленным фуршетом. Алексей Горбунов исполнял свои песни и песни из репертуара Высоцкого, Пугачевой, Окуджавы и Василия Гонтарского. Алексей зажигал публику живой музыкой и импровизированными танцами, под конец вечера публика не хотела отпускать музыкантов, и после концерта Алексей уделил время каждому зрителю.

OSTRIV ввел традицию каждый месяц на территории магазина проводить интересные и уникальные мероприятия, начиная от выставки  художников и фотографов, заканчивая выставками скульптур и игрушек ручной работы, которые продаются в мире в одном  экземпляре. Концерт Алексея Горбунова стал стартом новогодних праздников в магазине OSTRIV.

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).