Праздничные скидки: подарки для ума и тела

ПОДЕЛИТЬСЯ
Давно мечтали пойти на тверк или начать читать больше?
ПОДЕЛИТЬСЯ

Надеемся, в этом году вы изрядно над собой поработали: понедельники и среды посвящали иностранному языку, вторники и четверги —  упорным тренировкам, пятницы — изучению коктейльный карт, а выходные — сну и сериалам. Если нет, то мы подготовили список подарков «для души и тела» на следующий год.

Во-первых, абонемент в клуб здоровых удовольствий «5 элемент»: здесь после силовых тренировок и танцевальных классов можно расслабиться в ароматической комнате или полежать в хаммаме. Во-вторых, членство в клубе «книжных червей» библиотеки «Botan», в который можно найти море интересных книжек обо всем на свете. Тем, кто давно мечтал разбираться в современном искусстве или кого достали друзья с «чёрными квадратами» — срочно купить себе или друзьям курс лекций в «Культурном проекте». Елизавета Герман, известный арт-куратор, и Ольга Балашова, автор курса, расскажут, что крутого в работах Малевича и не только. Подкрепить знания и похвастаться только что прочитанным романом перед друзьями можно на онлайн-сервисе для книгоголиков Bookmate. Ребята предлагают месячную или годовую подписку, а вместе с ней доступ к новинкам и бестселлерам. И наконец кое-что новенькое — занятия в студии танцев Dance Centre Myway. Поверьте, здесь уж точно знают, как правильно танцевать тверк и хип-хоп.

 

Курс современного искусства в «Культурном проекте» — 10 900 грн 

Абонемент в современную библиотеку «Botan» — от 400 грн

Абонемент в Dance Centre Myway — 645 грн

Абонемент в клуб здоровых удовольствий «5 элемент» — цена по запросу

Подписка на онлайн-сервис Bookmate — от $5.99

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).