Образ дня: королева Елизавета II в оранжевом пальто на рождественской службе

Тренды
26.12.2017
ПОДЕЛИТЬСЯ
Инъекция визуального витамина С
ПОДЕЛИТЬСЯ

Впервые невесту члена королевской семьи пригласили на совместное празднование Рождества – даже всенародная любимица Кейт Миддлтон не была удостоена такой чести и не присутствовала на рождественской службе зимой, когда она была обручена с принцем Уильямом. А вот Меган Маркл, хоть она, как все знают, еще не стала женой принца Гарри, присутствовала на службе в церкви Святой Марии Магдалины в городе Кингс-Линн графства Норфолк, и, разумеется, все взгляды должны были быть прикованы только к ней.

Должны были – но королева появилась в церкви Святой Марии Магдалины в ярко-оранжевом пальто оттенка мандарина. И, как и следовало ожидать, модные СМИ просто сошли с ума от этого выбора – уж слишком жизнерадостно и ярко выглядела Елизавета II. В прошлом году она пропустила службу, потому что простыла, так что в этот королева сделала все возможное, чтобы ее появление не пропустили. И не знаем, как вы, но мы уже очень хотим приобрести оранжевое пальто: радовать прохожих и поднимать настроение самим себе.

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).