«Магия лунного света»: The Coat by Katya Silchenko представили весенне-летнюю коллекцию

Тренды
27.12.2017
ПОДЕЛИТЬСЯ
Лазурный Берег и брызги шампанского
ПОДЕЛИТЬСЯ

Новая коллекция The Coat by Katya Silchenko сезона весна/лето 2018, как нетрудно заметить, очень созвучна с фирменным стилем работы американского кинорежиссера Вуди Аллена. Например, в коллекции чувствуется нотка самоиронии, без которой не обходится ни одна картина режиссера, а чего стоит цветовая гамма – она и красочна, и сдержанна одновременно.

Картина «Магия лунного света», сюжет которой разворачивается в 20-е годы прошлого века на Лазурном Берегу Франции, покорила Катю Сильченко, дизайнера и основательницу бренда. Главную роль при создании коллекции сыграли костюмы и интерьеры кинокартины: женщины в платьях-футлярах, полосатые и клетчатые паттерны мужских костюмов и галстуков, богемные вечерние платья с перьями и потешный наряд морячки на главной героине. Основная деталь коллекции – игра с цветами и паттернами, которая сопровождается нестандартными решениями в крое фасона. Также для показа была создана отдельная линия обуви, которая цитирует уже узнаваемые черты бренда, такие как перья и декор в виде глазиков.

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).