Билл Гейтс стал первым в истории издания приглашенным редактором Time

Новини
05.01.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ

История еженедельного журнала Time насчитывает уже грандиозных 94 года, и все же ни разу за это время ни один человек не становился приглашенным редактором издания. Ни разу – до настоящего времени: впервые им стал миллионер Билл Гейтс, который намерен рассказать во вверенном ему выпуске о философии оптимизма.

«Чтение сегодняшних новостей не то чтобы оставляло после себя оптимистичное послевкусие», - признает Гейтс, но добавляет, что активное развитие науки и культуры все же должно настраивать человечество на более позитивный лад. Именно поэтому предприниматель провел серию интервью, в которых расспросил героев о том, что делает их счастливыми, подготовил материал о местных спасателях и намерен сделать подборку о позитивных новостях в мире.  

Кстати, напомним: недавно Билл Гейтс рассказал, что хочет получить в подарок на зимние праздники, и порекомендовал список лучших книг в 2017 году.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).