Первое утро нового года: съемка L'Officiel Украина

Тренды
05.01.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
Жизнь с чистого листа и другие обещания, которых никто не придерживается
ПОДЕЛИТЬСЯ

Первое утро нового года – всегда особенное переживание. Вы встречаете его, либо переступая через похрапывающие сонные тела друзей и знакомых, либо сами спите, либо прогуливаетесь по улице, чувствуя себя в мире постапокалипсиса, – вариантов тьма, но объединяет их ощущение новой жизни и нового начала. Пусть и обманчивое, но очень манящее. Об этом – наша новая съемка: мы сознательно выдержали контраст чистого, даже чуть прозрачного фона и ярких цветов и текстур. Крупные броши и серьги, шапки из искусственного меха и перья, пайетки, кружева, леопард и металлик; в новый год мы врываемся во всем великолепии и обещаем себе придерживаться его все 365 дней. В конце концов, если не мы сами, то кто будет делать мир красивее?

 

 

 

 

Блуза MARNI, шапка PRADA Боди Love Stories Платье LEVER COUTURE Блуза, юбка, туфли BALLY, колготки FALKE, серьги CELINE Платье TORY BURCH, колготки FALKE, туфли MIU MIU Кардиган и юбка, шапка, броши MIU MIU Туника, рубашка, сапоги CHANEL, серьги CELINE

Фотографы: Cecilia Harling, Simon Darsell
Стилист: Venessa Arnold
Прически и макияж: Linda Sigg @Nina Klein  
Модель: Greta Nehrenberg @ Muga Model Management  
Ассистент стилиста: Anastasiia Antonenko

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).