Лыжники в городе: как одеться как самый стильный спортсмен

Тренды
05.01.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ

Один из главных трендов этой зимы – пуховые куртки как у лыжников: огромные, удобные, теплые и желательно яркого цвета.  В последние несколько лет мода без устали черпает вдохновение в спорте – благодаря глобальному тренду на здоровый образ жизни. Так что, если вы оденетесь как лыжник на отдыхе и в таком виде отправитесь на работу или на встречу с друзьями, вас никто не осудит.

Cover№1, Fenty x Puma, Balenciaga, Christopher Kane

 

Итак, что мы можем позаимствовать у лыжного костюма? Прежде всего, его комфорт: мы, наконец, можем позволить себе замотаться в несколько свитеров и огромную куртку, как Кевин Маккаллистер, и при этом по-прежнему считаться модными. Кроме того, лыжники обычно предпочитают насыщенные оттенки, чтобы быть заметными среди снежных насыпей: этот прием мы тоже можем взять на вооружение и носить наряды ярких оттенков – того же ультрафиолетового или малинового, – одобренных Pantone в этом сезоне. Не забудьте о металлизированных тканях: знаем, мы уже прожужжали ими все уши – а если не все, то прочтите наш материал о том, как носить блестящие текстуры, – но все же: без них этой зимой никуда. 

Off-White, Fenty x Puma, Balenciaga, Balenciaga

 

В общем, даже если этой зимой вам не светит путешествие в Куршевель или Китцбюэль, устройте горнолыжный курорт там, где вы находитесь. Даже если это Сусваль или Синежупанники.

Ski
Joseph
Off-White
Off-white
Balenciaga
Balenciaga
BALENCIAGA
burberry
Moncler
off-whte
ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).