Образ дня: Мэрил Стрип в смокинге Alexander McQueen

Новости
12.01.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
На премьере фильма «Секретное досье»
ПОДЕЛИТЬСЯ

Если и есть сегодня герой нашего времени – это точно Мэрил Стрип: сильная, талантливая женщина, одна из величайших актрис современности, которая произнесла одну из самых знаменитых речей в истории речей в принципе. Немудрено, что весь мир затаив дыхание следит за каждым ее действием – и за каждым модным решением.

Итак, в среду состоялась премьера фильма «Секретное досье» режиссера Стивена Спилберга – этой ленты мы ждем уже долгое время, и Стрип играет в ней первую женщину-издателя в крупной американской газете. На красной дорожке актриса появилась в потрясающем смокинге бренда Alexander McQueen, дополненном клатчем- кастетом этого же бренда. Современности костюму Стрип добавила асимметричная шелковая оборка, а женственности – туфли-лодочки.

Кстати, если хотите выглядеть как Мэрил, наша съемка поможет подобрать идеальный костюм – в этом сезоне он должен быть у каждой. Да-да, буквально у каждой!

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).