Видео дня: Антонио Бандерас в роли Пабло Пикассо в трейлере сериала «Гений»

Новини
15.01.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
Мы уже с нетерпением ждем премьеру
ПОДЕЛИТЬСЯ

После успеха первого сезона сериала-антологии «Гений», в котором речь шла о величайшем ученом Альберте Эйнштейне, телеканал National Geographic решил продолжать съемки. Второй сезон будет посвящен жизни, пожалуй, самого известного художника ХХ века — Пабло Пикассо. Может ли быть новость лучше? Может: Антонио Бандерас сыграет главную роль. 

Режиссер картины Рон Ховард, известный по экранизациям романов Дэна Брауна «Код да Винчи», «Ангелы и демоны» и «Инферно» и фильму «Игры разума», прокомментировал выбор актера:

У Антонио, как и у Пикассо, есть особенный подход к жизни — у них совершенно нет ограничений. Мы уверены, что именно эта черта добавит ту естественность, которую мы хотим создать.

Если вам понравился первый сезон с Джеффри Рашем в главной роли, то второй должен привести в восторг. Здесь речь пойдет и о неудержном характере художника, и о его пути к славе, и, конечно, о его женщинах и музах. Скорее смотрите первый трейлер второго сезона.

Премьера запланирована на 24 апреля 2018 года. 

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).